LOT DE TROIS BAGUES en or jaune: - une sertie... - Lot 77 - Castor Hara

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
LOT DE TROIS BAGUES en or jaune: - une sertie d'une perle probablement fine de forme bouton, épaulée de diamants taillés en rose. Doigt: 53. - une serti d'une pierre blanche d'imitation. Doigt: 56. - une sertie d'une pierre rouge. Doigt: 53. Poids brut total: 6,9 g.