CARTIER BRIQUET carré en or jaune guilloché... - Lot 75 - Castor Hara

Lot 75
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
CARTIER BRIQUET carré en or jaune guilloché et monogrammé MS. Dans son étui noir signé à l'intérieur. Signé CARTIER, Paris. Dim.: 3,5 x 3,5 cm Poids brut: 47,4 g.