COLLIER DE CHIEN en platine et or gris serti... - Lot 61 - Castor Hara

Lot 61
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 3 400EUR
COLLIER DE CHIEN en platine et or gris serti de quatre rangs de perles probablement fines alternées de petits diamants en serti clos. Fermoir en platine serti de diamants carrés et ronds. Petites réparations à prévoir. Vers 1920. Long: 34 cm Poids brut: 20,9 g.