BRACELET souple articulé en or jaune serti... - Lot 54 - Castor Hara

Lot 54
Estimation :
1600 - 1800 EUR
BRACELET souple articulé en or jaune serti d'un alignement de 45 diamants taille brillant. Long.: 18,5 cm Poids brut: 11,4 g.