VAN CLEEF & ARPELS CLIP DE CORSAGE en platine... - Lot 49 - Castor Hara

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
VAN CLEEF & ARPELS CLIP DE CORSAGE en platine et or jaune ajouré partiellement serti d'une ligne de diamants, en chute. Vers 1940. Signé VAN CLEEF & ARPELS. Long: 4,9 cm Poids brut: 24,5 g.