PETITE BROCHE «noeud» en platine et or jaune... - Lot 46 - Castor Hara

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
PETITE BROCHE «noeud» en platine et or jaune ajouré serti de diamants taille ancienne et taillés en rose (égrisures) et de pierres rouges. Vers 1940. Long: 3,3 cm Poids brut: 7,5 g.