PENDENTIF «porte-photo» octogonal en or jaune... - Lot 43 - Castor Hara

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 470EUR
PENDENTIF «porte-photo» octogonal en or jaune serti de deux rubis. Et sa chaîne en or jaune. Poids brut total: 27,4 g.