BRACELET «feuilles stylisées» en or jaune... - Lot 40 - Castor Hara

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
BRACELET «feuilles stylisées» en or jaune articulé et ajouré serti de pierres rouges et bleues d'imitation. Long: 19 cm Poids brut: 18,7 g.