BAGUE «fleur» en platine et or gris partiellement... - Lot 36 - Castor Hara

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE «fleur» en platine et or gris partiellement torsadé serti de sept diamants de taille ancienne de forme ronde et coussin. Vers 1950-60. Doigt: 52. Poids brut: 8,2 g.