LARGE BAGUE en or gris serti d'un pavage... - Lot 35 - Castor Hara

Lot 35
Estimation :
800 - 900 EUR
LARGE BAGUE en or gris serti d'un pavage de diamants taille brillant souligné et rehaussé de lignes sinueuses de diamants bruns. Doigt: 54. Poids brut: 7,1 g.