BAGUE en or gris godronné serti de trois... - Lot 31 - Castor Hara

Lot 31
Estimation :
470 - 500 EUR
Result : 480EUR
BAGUE en or gris godronné serti de trois diamants taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 3,7 g.