PENDENTIF «grains de café» articulé en or... - Lot 27 - Castor Hara

Lot 27
Estimation :
2000 - 2200 EUR
PENDENTIF «grains de café» articulé en or gris bombé et serti de pavages de diamants. Manque un petit diamant. Long: 4,4 cm Poids brut: 11,8 g.