BAGUE chevalière en platine et or jaune ajouré... - Lot 15 - Castor Hara

Lot 15
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 700EUR
BAGUE chevalière en platine et or jaune ajouré serti de diamants taille brillant et 8/8, dont un au centre plus important. Vers 1940. Doigt: 56. Poids brut: 13,5 g.