Pedro PRUNA (1904-1977)

Lot 248.bis
Estimation :
600 - 800 EUR
Pedro PRUNA (1904-1977)
Les 3 grâces Gouache et encre, signé au centre, daté 1925, dédicacé à Jean et situé à Monte Carlo 29x20cm