Jerry N.UELSMANN (Né en 1934)

Lot 231
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jerry N.UELSMANN (Né en 1934)
Hommage au daguerréotype Daguerréotype moderne, monogrammé dans la marie-louise, signée et daté 1969 au dos 16.5x14.5cm