WALTER DEXEL (1890-1973)

Lot 230
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 650EUR
WALTER DEXEL (1890-1973)
Composition géométrique Technique mixte sur papier Signée en bas à droite et datée 1928 en bas à gauche A vue 44.5x32cm