Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 228.ter
Estimation :
600 - 800 EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Scène de théâtre Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite et dédicacé 28,7x20cm