Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 228.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Maquette de tapis Gouache sur papier signée en bas à gauche 30x46,5cm