Paul MANSOUROFF (1896-1983)

Lot 228
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Paul MANSOUROFF (1896-1983)
Projet de tissu Gouache sur papier signée en bas à droite 44.5x32cm a vue