Edouard MESENS (1903-1971)

Lot 227.bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edouard MESENS (1903-1971)
Petites annonces Collage de papier journaux et gouache, signé en bas à gauche et daté 1954 46x28.5cm