Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition géométrique Gouache sur papier, Circa 1930 Signée du monogramme en bas à droite 48.5x44.5cm