Marie TOYEN (1902-1980)

Lot 226
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
Marie TOYEN (1902-1980)
Composition surréaliste Dessin à l?encre signé et daté 37 en bas à droite 44.5x31cm