Belle Paire de commodes à niches centrales... - Lot 216 - Castor Hara

Lot 216
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 450EUR
Belle Paire de commodes à niches centrales en placage d?acajou, portes en placage de loupe d?amboine deux plaques centrales en métal argenté martelé signé Jean Despres . Circa 1940 Largeur 140 cm / Hauteur 92 cm /profondeur 40 cm