Jean Royère (1902-1981)

Lot 191.ter
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Jean Royère (1902-1981)
Plateau de service en forme de palette à décor en marqueterie de paille polychrome. 2,5 x 39 x 26 cm