KERAMOS

Lot 193
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
KERAMOS
Lampe de table piètement de forme boule sur talon en céramique de couleur blanche à décor de spirales. Surmontée d'un important réflecteur en métal chromé. H.60cm, signée sous la base