Jules LELEU (1883-1961)

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 000EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Paire d'appliques en bronze doré à deux bras de lumière ornés d'une bague de verre octogonale Signées LELEU PARIS et numérotées