Luc LANEL pour CHRISTOFLE

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Luc LANEL pour CHRISTOFLE
Vase en métal argenté de forme ovoïde à petit col épaulé. Décor couvrant de motifs stylisés verts sur fond argenté. Estampillé sous la base et poinçons de maître.22cm