Maurice PERRIER (XXème siècle)

Lot 167
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 550EUR
Importante coupe en dinanderie de cuivre rouge et incrustation de maillechort à décor de feuilles stylisées 15x25cm Signée sous la base, porte le cachet et daté 1964