Louis LOURIOUX (1874-1930)

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 300EUR
Louis LOURIOUX (1874-1930)
Vase boule en faïence émaillée à petit col ourlé. Décor polychrome de noisettes. Signet du cachet.H17cm Diam.9cm