Ampho-Ra, Autriche

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 750EUR
Ampho-Ra, Autriche
Etonnant vase à base circulaire et long col droit. Grès à application de pierre dure Numéroté, signé et couronné sous la base 30x33cm