LACHENAL (XIX-XXème siècle)

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 200EUR
LACHENAL (XIX-XXème siècle)
Vase à col ourlé à décor de plumes de Paon Signé sous la base H.22cm