ÉMILE DECOEUR (1876-1953)

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
ÉMILE DECOEUR (1876-1953)
Important pic-fleurs triangulaire en porcelaine verte Signé et numéroté sous la base H13cm