Louis DAGE (XXème siècle)

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
Louis DAGE (XXème siècle)
Vase boule à décor granuleux, signé sous la base H.24cm Diamètre 23cm On y joint un curieux vide poche en forme de poisson aux formes naturalistes