Gio COLUCCI (1892-1974)

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
Gio COLUCCI (1892-1974)
Dessin préparatoire pour une sculpture Dessin à l'encre signé du monogramme en bas à gauche 13x21cm