Gio COLUCCI (1892-1974)

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Gio COLUCCI (1892-1974)
Etude de 4 femmes Dessin à l'encre signé du monogramme vers le centre 17x24, 5cm