Gio COLUCCI (1892-1974)

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 800EUR
Gio COLUCCI (1892-1974)
Vase boue sur talon en céramique craquelée marron, col orné d'une frise. Signé du monogramme H.20cm