Edmond Lachenal (1855-1930)

Lot 12
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Edmond Lachenal (1855-1930)
Intéressante boîte bonbonnière en forme de scarabée. Faïence émaillée bleue turquoise Signée sous la base