PAUL BONIFAS (1893-1967)

Lot 10
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
PAUL BONIFAS (1893-1967)
Paire de lampes en céramique blanche à deux bras de lumières Signées et numérotées 760. H28cm Manque le système électrique