Boîte de forme chantournée en vermeil à décor... - Lot 144 - Castor Hara

Lot 144.Bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Boîte de forme chantournée en vermeil à décor de rinceaux et d acanthes Poinçons XVIIIeme siècle Poids 24,4grs