Ecole française fin XIXème siècle Enfant-Bacchus... - Lot 293 - Castor Hara

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Ecole française fin XIXème siècle Enfant-Bacchus à la couronne de lauriers Sculpture, épreuve en bronze à patine brune nuancée Socle carrée Haut 44cm