Lorris JUNEC (1899 - 1993) Le grand figiuer Huile... - Lot 285 - Castor Hara

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 500EUR
Lorris JUNEC (1899 - 1993) Le grand figiuer Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1957, contre signée et titrée au rvers 147x97cm