Lorris JUNEC (1899 - 1993) Grand chiffon,... - Lot 282 - Castor Hara

Lot 282
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 200EUR
Lorris JUNEC (1899 - 1993) Grand chiffon, pot Huile sur toile, titrée et datée 1957 au revers 72x93cm