Lorris JUNEC (1899 - 1993) Nature morte Huile... - Lot 281 - Castor Hara

Lot 281
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 200EUR
Lorris JUNEC (1899 - 1993) Nature morte Huile sur toile, monogrammée au revers 73x90cm