Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre huile... - Lot 280 - Castor Hara

Lot 280
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre huile sur toile, signée et datée 1952 au revers 60x93cm