Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre huile... - Lot 277 - Castor Hara

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre huile sur toile signée en bas à droite et datée 1957 92x73cm