Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre Huile... - Lot 276 - Castor Hara

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 700EUR
Lorris JUNEC (1899 - 1993) Sans titre Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1961, contresignée au revers 54x80cm