Louis BEROUD (1852-1930) Les muses aux fleurs... - Lot 273 - Castor Hara

Lot 273
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Louis BEROUD (1852-1930) Les muses aux fleurs dans la galerie de peinture au Louvre Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1919 90x70cm