Ecole française du XIXème siècle, portant... - Lot 271 - Castor Hara

Lot 271
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française du XIXème siècle, portant une signature A.Chocarne Les bergères à la cascade Huile sur panneau signée et daté 1862 en bas à droite Dans son important cadre en bois et stuc doré à décor de canneaux et angles feuillagés 113x86cm