Ecole Hollandaise du XIXème siècle dans le... - Lot 269 - Castor Hara

Lot 269
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole Hollandaise du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle Bouquet de fleurs Huile sur toile, 60x80cm