Ecole française du XIXème siècle Deux femmes... - Lot 268 - Castor Hara

Lot 268
Estimation :
300 - 500 EUR
Ecole française du XIXème siècle Deux femmes près d'un temple Huile sur toile portant un monogramme "J.P" en haut à gauche 47x38cm